Игроки смогут взять на борт корабля в Assassin's Creed Odyssey персонажей из предыдущих частей серии
6.8K6.8K открытий

Вроде бы и хорошо, а вроде бы и смущает различие эпох. Они ещё Дезмонда туда бы засунули за $9,99.

UPD: заметил, что "смогут сопровождать на суше". Окей, это уже никуда не годится, ладно просто иконка в менеджере команды, другое - представьте, что в битве царя Леонида и 300 спартанцев участвуют представители революционной Франции, викторианского Лондона и так далее.

И, нет, это не возмущение "исторической недостоверностью", если что. Ясное дело, что с Медузой и Минотавром об этом речи не идет. Но чисто стилистически это достаточно странное решение.

Ответить

Все стилистически верно ! Дезмонд в древней Греции это сбой анимуса !!1 (конечно же за 9,99$) Так же можно будет устроить ХАК анимуса добавив в игру подводную лодку за 19,99$

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Практически во все предыдущие части добавляли костюмы Альтаира, Эцио и т.д., и никого это, вроде, не смущало (разве что качеством исполнения). Тем более это персонаж из магазина Uplay, о существовании которого можно с чистой совестью не вспоминать.

Ответить

Вот ты шутишь, а ведь по-любому Дезмонда всунут и за денюжку.

Ответить

Так если это тебе важно, то включи в команду более подходящего эпохе героя. В чем проблема опции?

Ответить

А если ещё и огнестрельное оружие принесут - вообще разрыв пространства и времени

Ответить

Не , ну ты совсем дурачек. Конечно могут. Игроки же заплатили 9.99$ , ну. 10 баксов могут изменить историю , ты что не знал?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вас это не смущало во всех остальных играх? Когда ты ты играешь за Альтаира в Лондоне или за Оперативника Абстерго в Египте?

Ответить

Это нормально что косметика и фансервис не подходят по стилистике. Посмотри почти ко всем играм скины и тд. В томже Челопуке костюмы не подходят или в Сидже скины.

Ответить