CD Projekt RED объявила точное время релиза Cyberpunk 2077 на ПК и консолях

В России игра станет доступна на всех платформах в ночь на 10 декабря.

CD Projekt RED объявила точное время релиза Cyberpunk 2077 на ПК и консолях
24K24K открытий
22 репоста

А есть вообще люди, которые считают (по горькому опыту), что играть на релизе может быть вредно? Часто игра сырая, с багами, дисбалансом. Впечатление от игры испортиться. А если подождать патчей, баланса, полировки, длс...

Ответить

А есть вообще люди, которые считают (по горькому опыту), что играть на релизе может быть вредно?Я один из таких.

Пробовал играть в игры на старте... это жалкое зрелище. Тормоза, баги, отсутствие контента, изменение концовок и квестов уже после того как игру худо-бедно прошел... и бешеный оверпрайс за этот цирк шапито.

И совсем другое дело через 3/6/12/18/56 месяцев... Season Pass на месте, все пропатчено, идет гладенько, ЛОР нормально причесан, на крайний случай обычно есть исправления "от народа". И по скидке от 50%. Красота!

Ответить

Играл на старте в ластуху, рдр, мафию, дэйс ган. Были очень мелкие, незначительные косяки которые прохождению ни как не мешали. В общем и целом нормально можно играть и не боятся. Надеюсь и с этой игрой будет также.

Ответить

Можешь подождать день-другой, если не прям горит. Почитаешь, что народ пишет - если всё совсем плохо будет с багами или оптимизацией, то подождешь следующих патчей.

Ответить

Кроме плохой оптимизации, как в рдр2, вд легионе, не видел ничего. 

Ответить

Из последнего на Anno 1800 так обжогся. Купил на релизе, заплювал весь монитор! Пришлось месяцев 8 ждать пока приведут игру в божеский вид, и проходить часов 20 заново. И ещё докупать dlc.
После этого и задумался: а нахера? Тем более одиночная игра, тем более если есть в очереди несколько уже выдержанных игр.

Ответить

Я вообще не тороплюсь. Пока люди дня 3 не покатают и не напишут, что игра без серьёзных косяков, не вижу никакого смысла играть раньше. 

Ответить