Мое знакомство с сообществом World of Tanks
Мое знакомство с сообществом World of Tanks

Начну с того, что впервые я оказался в танках несколько лет назад, когда игра уже была популярна, но в обществе еще было не стыдно признаться, что ты в них играешь. Тогда впечатление от “танкистов” было достаточно приятное. По большей части они представляли из себя матерых геймеров-хардкорщиков, что знали куда надо ехать, работали на победу и л…

4.7K4.7K открытий

Благо большинством такие осуждались и быстро колективно банились.Что это за массовые баны, ещё и во времена ввода барабанщиков?
Командного сражения теперь вообще не наблюдается.Это всегда была игра про "ты против 29 вражин, из которых 14 зелёного цвета просто реже в тебя стреляют" ¯\_(ツ)_/¯
А если, кто и начнет играть с тобой, то позже тебя же и обвинит во всех смертных грехах.Сдохнуть одним из первых и весь оставшийся бой поливать говном сокомандников что они играть не умеют - это вообще святое и почти всегда было.
Каждый заходит в бой, чтобы как можно быстрее лично себе набить уронКак появился "оленемер" и "стата", так появились и те, кто на неё дрочит.
Кстати, чем отличаются реально хорошие игроки с высокой "статой" от статодрочеров? Хорошие игроки при появлении "анонимайзера" в большинстве своём его включили, что бы их не "фокусили" по "стате", а вот статодрочеры "анонимайзер" не включат никогда, ибо если никто не будет видеть их надроченную "стату", то весь смысл игры пропадёт (но при этом жаловаться на выцеливающую их артиллерию продолжают).
Матерят за всё! По поводу и без!"Ha-Ha! Classic..."

Ответить

Вот только анонимайзер включило больше алеханов 46-47%, чем скилловиков. 
Лично я его не включал и не включу, хоть к скилловикам можно отнести (58%). Потому что фокус по стате - отмазки и не более. На себе фокуса никогда не ощущал и сам такой хернёй никогда не занимался. От арты не страдаю, потому что она занерфлена в говно (а иногда и заставляю страдать других).

До сих пор помню случай из эпохи, когда общий чат ещё был. Вражеский статист на бате подставился и получил фулку от меня на арте. В общий чат спросил сколько у меня %. Я ответил - 57 (тогда ещё было). И всё, тишина. Представляю как бы он меня хуесосил, если бы у меня было 46%. Так что имхо, статисты часто видят фокус там где его нет и не способны признавать ошибки, за которые их наказывают, списывая все на фокус.

Ответить

а вот статодрочеры "анонимайзер" не включат никогда

Ровно наоборот. Арта фиолетовых фокусит только в путь, у всех скиловиков (которые п о 4500+ на топах, а не вонаби) анонимайзер включен.

Ответить

они анонимайзер включили? ничего себе

Ответить