Мое знакомство с сообществом World of Tanks
Мое знакомство с сообществом World of Tanks

Начну с того, что впервые я оказался в танках несколько лет назад, когда игра уже была популярна, но в обществе еще было не стыдно признаться, что ты в них играешь. Тогда впечатление от “танкистов” было достаточно приятное. По большей части они представляли из себя матерых геймеров-хардкорщиков, что знали куда надо ехать, работали на победу и л…

4.7K4.7K открытий

"Каждый заходит в бой, чтобы как можно быстрее лично себе набить урон или разведданные" - тактика статодрочеров. эти педики готовы положить всю свою команду, лишь бы накидать больше дамага и собрать дамаг по своему свету. готовы на всё. вытолкнуть союзника, подпереть, чтобы противник сосредоточил огонь на нём, а пока противник подставился, дабы разобрать беззащитную жертву союзного статодрочера, статодрочер накидывает ему. такая картина не редка. 
приоритет победы чаще бывает у средних игроков. они готовы подставиться, но помочь команде. статодрочер такого никогда не сделает. на первом месте - статитсика.

правильно автор написал о последнем оставшемся. не знаю как сейчас на пк, на консолях, если ты остался последним из команды, олени будут тыкать на твой танк на карте и на озеро/гору. мол утопись. не редко приходят сообщения в личный чат, как писал автор. остаётся только скринить результат боя команды, выделяя свои успехи и написавшего сообщение, и отсылать обратно особо общительному.

бывали приятные моменты слаженной игры, когда попадаются толковые союзники с желанием играть и понимаем механик. но всё омрачает момент с рандомом. не пресловутые +-25%, а решение выиграешь ты или проиграешь.

Ответить

приоритет победы чаще бывает у средних игроков

Только по 70% винрейта как раз у статистов, а у средних 49-51.

Ответить