Энтузиаст сделал в Terraria играбельный ремейк Sonic the Hedgehog — пока что он ограничен зоной Green Hill

Ранее разработчик уже переделал оригинальную Castlevania на основе игры от Re-Logic, включая врагов, секреты и отдельные механики.

99 показов
2.6K2.6K открытий
22 репоста

Пцаны (в теории и девчёночки =*) , у Террарии есть сюжетный режим, который будет время от времени меня направлять и давать всяческие условные квесты, как это приблизительно происходит в Старбаунде ?

Просто в меню увидел две способа начать игру  , но в обоих не лицезрел чего-то что б было какое-то вступление да квесты. Просто начинаешь игру в рандомном мире и ...всё. Делай что хочешь. Кроме первого нпс с прям стоковыми подсказками типа "ни умри и виживаи как никагдани видивал))0)000 и вирстак ищо сделаи)00" не увидел .

Ответить

Есть только один персонаж, который выдает поручения — Рыбак. Сюжетного же режима в игре нет. Но направление там будет и его задают боссы. Фатальные встречи с боссами заставят искать новые ингредиенты, редкие артефакты и аксессуары, чтобы в следующий раз не умереть. Победа же над одним боссом позволяет уже и за следующего взяться. А там и уже и данжи, и всяческие вторжения.

Ответить