Тот момент, когда обманули сами себя

Решил я значит поиграть в новый шедевр от юбисофт Fenix Rising

Тот момент, когда обманули сами себя
77 показов
32K32K открытий
22 репоста

Некоторые ещё пишут мол "просто косметика", "не хочешь не покупай".
Да блять, когда лично я вижу одиночную игру с внутриигровым магазином меня тошнить начинает, даже если сама игра нравится, отпадает всякое желание занести издателю денег за продукт. В лучшем случае торрент или забыть про игру до скидки 90%, как раз отвращение поугаснет и можно будет даже получить удовольствие.

Ответить

лично я

Прекрасно, буду тебе днём кидать скрины с магазинами в синглах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, огромная беда. Забавно что защита "просто косметика" работает когда тут на DTF защищают мультиплеерные игры, где она влияет гораздо сильнее, т.к игроки хотят выделяться, но в синглплеере, где её можно и спокойно ломануть, как это делают в АС, это прям делает игру неиграбельной
Да и докапываются только до Юбисофт, малюя их единственной компанией которая таким занимается

Ответить

просто косметика Да, это тупо.
Тот же визуал, Арт, графику тоже можно считать просто косметикой и продавать за донат.

Мне самому очень нравится всегда по мере прохождения визуально улучшать своего персонажа, будь то его оружие(в шутерах), одежда и тд. Когда играл в origins чуть не сдох от отсутствия нормальных костюмов в игре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А если игра 80 евро и 7 часов проходится то норм?

Ответить

Добавлю что все (ну или почти) топ скины одиссеи и ориджинс были в сундуках за донейшен при факте что помимо квестов в игре есть только дроч сундуков со шмотом. Я как-то накрутил себе монеток чтобы открывать сундуки. За 50 сундуков я так аухел от  их количества и вполне заметного качества что ничего не сказать, это с учётом что сундуки рандомный шмот дают, а игра изначально не бесплатная. 
 Более ебанутая система мне встречалась только в инжастис 2 (файтинг DC), там за сто ящиков можно было почти не обнаружить одинаковых блиать!
до скидки 90%они к этой хуйне кстати тоже подготовились, фулпрайс цена очень высока зачастую хз за что, скидки казалось бы высокие (в районе 70%), но цена всё ещё кусачая (особенно на версию со всем контентом а-ля голд эдишн) сизон пасы каждый год, длц которые делают предыдущий контент неиграбельным (дивижн 2 привет), это длц может стоить как почти фулпрайс цена игры (тот же дивижн2) в то же время иметь днищенское количество контента на пару вечеров (здесь была шутка про Человека-Моралеса на сони)(тот же дивижн 2).
Из адекватного если не ошибаюсь у них только радуга по этой схеме живёт, всё остальное мрак. 

В адеквате (точнее его подобии) эти магазины с сундуками и скинами должны иметь валюту которую можно добыть в игре путём ачивок/квестов/еженедельной активности и тп (в адекватном количестве, а не 10 монет в неделю на скин за 800 рупий в виде повязки на глаз)., но это же юбисофт. 

Ответить

Да, от того, что видишь донат решаешь поступить еще хуже чем компания и пойти пиратить ее игру.

Ответить