Тот момент, когда обманули сами себя

Решил я значит поиграть в новый шедевр от юбисофт Fenix Rising

Тот момент, когда обманули сами себя
66 показов
32K32K открытий
22 репоста

Есть люди, которым сколько угодно ссы в глаза, им все божья роса. Эти люди, что сейчас защищают юбиков, что дальше также будут за них горой, несмотря на очевидно мерзкое их поведение по отношению к своей аудитории. Остальные уже давно отвернулись от юбиков, положили на них болт. Поэтому очевидно подход работает.

Ответить

Почему юбихейтеры настолько ограничены, что в их картине мира люди, которым нравятся игры Юбисофт, должны оправдывать все их действия и защищать все их игры? Потому что радикализм - признак истинного долбоёба. Одного из тех, что ждут любую новость о Юбисофт, лишь чтобы насрать в комментах и привлечь мух, руководствуясь двойными стандартами и логическими, фактологическими ошибками, на которые долбоёбам всегда было и всегда будет плевать. Людей, играющих в игры Юбисофт называют говноедами те, кто сами в них не просто не играют, у них же ещё и не хватает ума погуглить юбисофтовские тайтлы.

Я много разных сортов хейтеров повидал, но настолько, блять, тупая, агрессивная и сплочённая биомасса, как юбихейтеры, мне встречалась лишь дважды за всю жизнь. Не просто любители размазывания говна и круговой дрочки, а боты с одной извилиной на всех, у которых эти процессы происходят по скрипту при упоминании Юбисофт где-либо.
С логикой и фактами к ним лезть бесполезно, там совсем с головой пиздец. Жаль, что к ним могут примыкать адекватные люди. Хейт, каким бы иррациональным он ни был, крайне заразен, потому что прекрасно играет на чувствах сопричастности и социального одобрения. Видимо, кто-то недостаточно умён, чтобы понимать, что кол-во одинаковых мнений не тождественно их объективности. Толпе можно вбросить любую хуйню, дальше она сама всё возведёт в абсолют и в дальнейшем будет видеть лишь подтверждение своей правоты, потому что это наиболее комфортно для закостенелых мозгов.

Ответить

Остальные уже давно отвернулись от юбиков, положили на них болт

Продажи новых Ассассинов супер-успешны.

Кек.

Ответить