Тот момент, когда обманули сами себя

Решил я значит поиграть в новый шедевр от юбисофт Fenix Rising

Тот момент, когда обманули сами себя
66 показов
32K32K открытий
22 репоста

Лол, все распинаются, какой же великолепный этот Fenyx Rising, как это почти что Зельда, только мультиплатформенная и от Ubisoft, но что-то про микротранзакции по шальным ценам я в этом посте в первый раз услышал (и увидел этот стыд). Причем это ведь еще и исключительно синглплеерная игра? И как там, эти монетки каким-нибудь еще способом помимо денежных вливаний зарабатываются?

Ответить

У Monster Hunter: World 90 на метакритике, а игру номинировали на игру года. В Японии она получила награду "Игры года" и на D.I.C.E. Awards как лучшая РПГ.  И вот сюрприз, в этой игре продают костюмы, прически, эмоции и фигурки. Всего 199 пунктов доп контента. Там даже нельзя сменить внешность персонажа, без платного купона.
Вот только людям, которые играют в игры, а не срут на них день и ночьт на DTF, плевать и в стиме у игры положительные отзывы.

Ответить

Там есть обновляемые задачи раз в несколько дней, в них зарабатываются другие монетки, для покупки шмотья у Гермеса. Донат в игре не нужен от соова совсем. Если в Одиссее к нему склоняли плохим балансом, то в Имморталс всё чин-чинарём. Это очень годный зельдоид. Удивительным личностям, которые кричат про "азаза клон зельды так нельзя" добро пожаловать в мир видеоигр, где зельдоиды существуют уже больше 30 лет, так-то. Моим первым зельдоидом была Soleil (Crusader of Centy), и это великая игра. 

Ответить

И как там, эти монетки каким-нибудь еще способом помимо денежных вливаний зарабатываются?Я думаю, тут никто не знает, ибо не играл и, тем более, не прошел

Ответить