Решил я значит поиграть в новый шедевр от юбисофт Fenix Rising
Конечно же в игре за фулл прайс есть внутриигровой магазин (поэтому играйте по подписке)
И вот замечательная история про этот магазин. После прохождения пролога Юбисофт выдает от щедрот 300 монет, на которые можно купить самый бомжатский шмот и то одну штуку.
Если зайти в покупку доната, то можно увидеть картину, что минимально можно купить 500 монет. Причем цены довольно кусучие.
А теперь зайдем в лоты. И что же мы видим. А то, что они сделаны так, что все стоят специально дороже, чем ближайший к ним по цене набор монет. Выручают только те 300 монет на старте, но даже тут юбисофт нашли способ, как обосрать и этот бонус
Неужели у такой большой компании, как юбисофт, настолько все плохо с деньгами, что приходится идти на манипуляции, от которых уже отказались даже самые стремные мобильные гринделки? Такой подход реально так хорошо работает, что компания готово поставить на кон свою репутацию и показать, на сколько им наплевать на игроков?
Видимо, проработав 5 лет в мобильном геймдизайне, я не достаточно хорош. Для меня хорошее и положительное впечатление от игры гораздо важнее, чем мелкая сиюминутнуя прибыль. В первом случае получается благо настроенный игрок, который захочет донатить еще долгое время, во второй либо лишишься возможного кита, либо быстро срубишь бабла и все также лишишься возможного кита.
А теперь вопрос автору, тебя заставляют это покупать? Меня нет, я играю на свиче...
Вопрос:
Сколько нужно нынче заплатить за игру, чтоб получить доступ ко всему контенту, и какого черта так дорого?
Ответ:
Столько, сколько захочет продавец.
Дорого - субъективное понятие. Цена устанавливается в зависимости от баланса спроса и предложения. Не устраивает - не покупайте. Хочется, но не можете себе позволить? Повышайте свой доход.
Столько, сколько захочет продавец
Но продавец, зараза такая, сыкует сказать прямо сколько денег он хочет за свой товар и создает сложновыдуманные схемы в которых черт ногу сломит
Ну что поделать, у вас низкий уровень когнитивных способностей в данной области, бывает. Наймите бухгалтера, пусть он вам прсчитает и все объяснит
Нет, просто разрабы распиливают и продают игру кусками, чтоб не пугать клиентов ценой в 90$ из-за чего получаем вот такие таблицы
Вас пугают таблицы?
Разрабы могут делать все что угодно, вам-то что, если играть все равно не собираетесь?
"Разрабы" со всеми этими изданиями пытаются сделать из меня дурака, делая вид что продають полноценную игру за 60$, хотя по факту за стандартную цену продают урезанную версию игры.
Не люблю когда меня пытаются дурачить
"делая вид что продають полноценную игру за 60$, хотя по факту за стандартную цену продают урезанную версию игры."
Это уже какие-то ваши личные фантазии про некие "полные", "урезанные" или еще какие "версии". Или это вы так перекладываете ответственность за свою невнимательность на магазин?
Какие фантазии они уже вырезают целые квесты из Standart Edition, но эти же квест доступны сразу на старте, НО только в расширенной версии