Valve запустила новогодний ивент «Шмождество 2020» в Team Fortress 2

В игру добавили четыре новые карты сообщества, 20 предметов и десятки косметических вещей.

«Шмождество 2020»
22 показа
10K10K открытий
44 репоста

Конечно, новые карты на зимнюю тематику интересные, но вряд ли вы получите удовольствие, попав на них. Игра умирает. Да, деды твердили об этом ещё с момента первого запуска, но сейчас это действительно происходит.
Играть тупо негде. Официальные сервера мало того что полны ботов, так ещё и игроки там скилом не особо не отличаются. А сервера сообщества давно превратились в застывшее болото с неуместными модами, фастреспом и отсутствием класс лимита.
Все в основном играют на ограниченном количестве карт: ctf_2fort, ctf_turbine, plr_hightower, cp_orange_x3+несколько карт с тележкой, которые лично меня порядком уже подзадолбали. Большое количество отличных карт просто лежат в игре мёртвым грузом: ctf_well, cp_5gorge, cp_foundry, cp_freight_final1, cp_granary, cp_process_final, cp_sunshine, cp_well, cp_gravelpit, koth_viaduct. На оф. серерах эти карты всё ещё можно встретить, но играть совершенно не интересно по причинам, описанным выше.
Те сервера, где всегда были отличные карты и скиловые игроки либо вообще уже не существуют, либо стоят пустыми/наполняются только под вечер.
Статистика онлайна этой игры в Стиме — не отображает реальных цифр, на самом деле активных игроков осталось около 10-ти тысяч: https://teamwork.tf/community/statistics

Ответить

на самом деле активных игроков осталось около 10-ти тысяч…и это всё ещё дохуя, особенно для 13-летней игры.

Ответить

Бггг, пони. :D

Ответить

Спасибо тебе добрый человек за данный сайт! Хоть теперь смогу нормально найти себе матч в том же Surf-режиме. А то заходишь, вроде написано 16\32 человек, а на деле 5 из них боты, а остальные 11 вообще не существуют(

Ответить