19 минут геймплея Just Cause 4

Летающий танк и воздушная пушка.

19 минут геймплея Just Cause 4
3.5K3.5K открытий

Не смотря на колоссальные усилия, Just Cause - это очень такая, специфичная игра. Специфичная не в том плане, что в ней "глубокий сюжет" а-ля Bioshock или Nier, нет, все наоборот: она просто представляет из себя этакий бенчмарк, Crysis нового поколения, Angry Birds в ААА-формате.
Лично я выключил видео просто на том моменте, когда из ящика непонятным мне образом появился самолет. Я этого не понимаю, у меня случился культурный шок, я привык к тому, что разработчики стараются хотя бы как-то прикрыть игровые условности, как нечто срамное, сбивающее с общей атмосферы игрового, особенно открытого, мира.
Но я не могу осуждать эту игру, поскольку она просто другого типа. Она - не про реализм, не про симуляцию жизни горожан, она - чисто про физику и большую такую песочницу с кучей замков, которые надо разрушить. Именно это и делает Just Cause специфичной.

Ответить

НАДА БОЛЬШИ РИАЛИЗМА РИАЛИЗМ ТЕНИ РТХ ЧТОБ КАК В РИАЛЬНАСТИ!!!!!11

по теме- надоел этот перенос жизни в игры. Игры 90х-00х тем и были круты, что они разительно отличались от реальности и давали возможность ощутить себя в совершенно ИНЫХ условиях. Эскапизм? Для реальности отставьте реальность

Ответить

На круизис она не тянет всё ж.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить