Игроки с Xbox Series X сообщили, что в Cyberpunk 2077 появился режим производительности

Вероятно, он будет и на PS5, а вот с PS4 Pro и One X это пока под вопросом.

Игроки с Xbox Series X сообщили, что в Cyberpunk 2077 появился режим производительности

Официально Cyberpunk 2077 выходит только 10 декабря, однако из-за Best Buy и других утечек некоторые игроки уже получили свои копии для консолей.

Патча первого дня для игры на PS4 и Xbox One пока нет, однако на Xbox предзагрузка стартовала 3 декабря, и вместе с ней Cyberpunk 2077 получила своего рода промежуточный патч. С ним, как сообщают игроки, техническое состояние билда стало заметно лучше, но главное — в настройках появилась возможность выбрать режим разрешения или производительности.

Пока об этом сообщили только игроки с Xbox Series X, а не с One X, и хотя игра на релизе будет работать по обратной совместимости, пока неясно, будет ли доступен режим производительности на прошлом поколении.

На PS4 предзагрузка начнётся только 8 декабря, поэтому сейчас на консоли можно запустить только старый билд с начала осени.

Игроки с Xbox Series X сообщили, что в Cyberpunk 2077 появился режим производительности

По словам игроков с Reddit, в режиме производительности игра работает с прицелом на 60 FPS, но временами можно заметить просадки. Что касается картинки, то в основном разница только в разрешении. Наглядных сравнений, так или иначе, нет, и пока неясно, как ситуация изменится с патчем.

Полноценное обновление Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения выйдет только в 2021 году, и по словам одного из разработчиков, ждать его придётся не очень долго. Точных сроков, однако, пока нет.

16K16K открытий
305 комментариев

На PS5 такой режим не может появиться отдельно от PS4.
Если верить словам разработчиков о возможностях таких изменений, например для того чтобы "ввести режим со 120 fps на Xbox Series X|S, хватает небольшого патча, но для PS5 требуется полноценный нативный порт" 

Буду рад ошибаться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Речь идет о 2 режимах: производительность и качество. Есть огромное кол-во игр, которые имеют 2 этих режима на PS4pro. Причем тут вообще патчи для PS5 и SeX? О каких 120 ФПС речь то идет? 

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Ну PS5 отдельный патч позже выпускают в любом случае, так что...

Ответить

Для бокса запиливают патч, для пуристейшен — обновляют игру с вшитым патчем. Версия для новых консолей будет в 2021.

Вообще интересует не сам режим производительности, а допустимые уровни разрешения. Как обстоят дела с тирингом, удержанием разрешения и прочими деталями — узнаем минимум 9 декабря.

Ответить

А что если перформанс это 60, а квалити - 30.
Тогда может.

Ответить