Darkest Dungeon. Что может быть лучше?

Ну, например, мороженое. Ведь мороженое можно приложить к раскалённой, после очередной случайной случайности, пятой точке. Но что, если я вам скажу, что DD может быть лучше самой себя? Благодаря сообществу.

Darkest Dungeon. Что может быть лучше?
1414 показов
8.9K8.9K открытий

Сразу видно жалкого нуба с меньше чем 200 наигранными часами. Планирование обхода куриосов, идеальный заход в treasure room в конце, самоцветное казино (угадай, стак каких камешков поместить в свободный слот), идеальное планирование расхода еды и факелов, маршрут зачистки - это всё делает игру реально интересной.

Ну и "потерял двух героев - закрыл игру" это типичный представитель поколения сейвлоадеров. Нанять новичков, отослать их за ресами, довести до стресса, выжать досуха и выгнать, чтобы было на что качать основных персов - это наш путь.

И да, советую канал этого чела: https://www.twitch.tv/darkgamep он уже два года играет в DD в самых разных вариациях. Он искусственно создаёт себе условия, чего только стоит:
- NG+ в темноте без оглушений 62/91 неделя 2/13 смерть.
- Ng+ в темноте осматриваем всё

Т.е. человеку настолько уже легко играть, что он сам себе делает сложнее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно, когда я начинал писать, я на 100% был уверен в том, что найдутся адепты "разрабам виднее", но ты меня своими сарказмами и потрясающей логикой убил вообще.
"маршрут зачистки" — расскажи, какой маршрут выбрать в прямом подземелье? Или с развилкой в конце? О маршруте только в заповеднике говорить, где все комнаты имеют по три выхода.

Ответить

"Нанять новичков, отослать их за ресами"
Гринд, серьезно? После двухсот часов игры для тебя наслаждение еще раз пройти простейшее задание?

Ответить

Знаю его канал, годный

Ответить