14 минут геймплея Devil May Cry за Данте

Мотоциклом можно пилить врагов.

4.3K4.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вот только система стилей Данте, которая дробит дэши, блоки и доп. атаки немного смущает в 2018-м. Не могли, что-ли совместить все это, как в тех же Байке и ДмК.

Ответить

Готовьте свои минусомёты, господа. Я вот решительно не вдупляю что вы тут К Р У Т О Г О нашли. Судя по всем материалам, которые вышли на данный момент DMC от нинжей был на 228 порядков охуительней. Вот прямо по пунктам.

В ДМЦ был такой-то охуенный дизайн уровней, все это запоминающееся разноцветное гравитационное безумие повсюду, любой уровень можно в палату мер и весов левелстроения ставить, тот же уровень в клубе, например, у меня до сих пор радуга из жопы начинает носик показывать, когда его вспоминаю, тут же какое-то ленивое серое говнище вместо уровней, глазу не за что зацепиться. Вот это давай, дизайн от боженьки. Дизайн противников туда же, настолько серо и скудно, что их не сразу видать на фоне уровня.

Что по части экшона. Джонни... Я экшона не чувствую... Такая же унылая, как и все в этой игре, мотоцикл не спасает вот ни разу. Вот долбишь ты своим йоба мопедом по щам здоровенной ебаке, а камера в этот момент плавает, как будто ты его павлиньим пером за ушком пощекотал, ну что это за хуйня, я извиняюсь? В ДМЦ, ты чувствовал каждый удар как ОТ ЩА Я РАЗДАЮ ТАКЕННЫЕ ПИЗДЮЛЯ, камера ходуном ходила, дрожали небеса, и ты такой УХ БЛЯ, а тут что? На 5:14 видосик потаните и узрите добивание. Это настолько хуево, что у меня аж нервный смешок вырвался. Это полная хуйня, ребята.

По части музяки. Ну тут вообще какой-то ад происходит. В дмц был один из самых роскошных сандов для слешера, который только можно придумать, который, в свою очередь, органичным образом вписывался в происходящий вокруг треш и угар. Ну а тут у нас Дебил триггер (я знаю, что для Данте его заменят, но чот я подозреваю, что после бурления пусек за Суисайдов, там будет очередное онимеговно какое-нибудь вместо музыки) на фоне серого уныния, очень органично, очень замечательно. Дебил триггер этот обоссаный, как же он меня уже заебал. Я вообще не понимаю кому эта колхозная индастриал параша всралась, такое ощущение, что вся ЦА дмц это, блядь, какие-то задроченные патлатые сисодмены онимешники в кожанах и проперданных трусишках.

В общем такие дела. Вместо изобретательного и охуительного дмц, в котором прекрасно было всё, нас решили накормить какой-то хурр, мрачной, дурр, говниной.

По этому случаю желаю всем дебилам, которые поливали говном мой прекрасный дмц обзавестись раком анального отверстия и гореть в аду под их вонючий даун триггер. НУ ЗАТО ТЕПЕРЬ КОКОКОНОН, олдфаги ликуют и чепчики в воздух бросают А я в это играть, конечно же, не буду.

Ответить