Какую игру Telltale вы считаете лучшей?

Грустный опрос по случаю последних новостей.

Какую игру Telltale вы считаете лучшей?
15K15K открытий

Вообще - нажал бы на The Walking Dead, потому что что первый, что второй сезоны впечатляли очень сильно, но третий разочаровал, а в четвертый не играл (к лучшему, раз не закончат). Поэтому будет справедливо проголосовать за Волка, у него очень классная история и атмосфера, протагонист вообще лучший у Теллтейлов.

Очень еще люблю Борду, но у него чувство недосказанности еще сильнее, чем у Волка. Престолы, Бэтмен и Майнкрафт разочаровали. В остальное не играл.

Ответить

Да ладно, чувак, второй сезон? Он же глупый и посредственный. Дав тебе в руки Климентину они по сути ухандокали финал первой части и потенциал второй на интересные штуки.

История Волка же живет до конца... Третьего эпизода, если я не ошибаюсь. Короче до момента когда вылезают Скрюченый Дядечка и Кровавая Мэри. А потом она просто теряется в себе, чтобы под конец выдать тебе то, что должно было выдать в районе 3го - 4го эпизода.

Ответить

После Волка, The Walking Dead меня не то, что бы сильно впечатлил, но произвёл достаточное впечатления и чувство, можно сказать личной вовлечённости — чего оказалось достаточно, что бы не осилить одноимённый сериал впоследствии. От слова совсем, сломался на пилоте. Как будь-то сериал экранизация игры, как обычно хреновая и скучная, а не наоборот — игра по мотивам сериала.

Ответить