Слияние Warzone и Black Ops Cold War отложили до 16 декабря

Разработчики также подтвердили, что в королевской битве будут новая карта, вооружение, а также изменения в механике ГУЛАГ.

Слияние Warzone и Black Ops Cold War отложили до 16 декабря

О переносе слияния Warzone с Black Ops Cold War и старта новых сезонов разработчики сообщили в официальном блоге Call of Duty. Изначально объединение двух игр должно было состояться 10 декабря.

Вместе с анонсом новой даты редактор Activision Дэвид Ходжсон рассказал о подробностях первого сезона Black Ops Cold War.

  • В Warzone будет добавлено больше 30 видов оружия из Black Ops Cold War, а также новая карта — cудя по всему, это будет «Остров Возрождения» или Алькатрас, изображения которой ранее нашли в файлах игры. Будет ли это полноценной новой картой или же просто отдельной локацией внутри Верданска, пока неизвестно. Разработчик также объявил об изменениях в механике ГУЛАГ, но его детали тоже не уточняются.
  • В мультиплеерном режиме Black Ops Cold War появятся четыре новых карты для режима «2 на 2», карта Raid из Black Ops 2 для режима «6 на 6» и новая карта для режима Fireteam, в котором участвуют 16 команд по 4 человека.
  • Новые «зомби-режимы».
  • С 12 по 16 декабря у игроков будет возможность получить двойной опыт и два бесплатных набора: Field Research и Certified, включающие в себя 9 эпических предметов и 2 скина для оперативников (Парка и Гарсии), а также 2 чертежа оружия.
  • 8 и 15 декабря ожидаются пре-патчи.

Ранее Activision Blizzard отчиталась, что годовая выручка с продаж франшизы Call of Duty превысила 3 миллиарда долларов. При подсчёте учитывались цифровые и физические продажи игр серии на всех платформах, включая мобильные устройства.

Материал дополнен редакцией
6.5K6.5K открытий
41 комментарий

С 10-го декабря на 16-ое. Хм, почему же

Ответить

Ну и правильно на самом деле) Многие, вот реально - многие, за шесть дней наиграются в CP77. 

Ответить

вангую полнейший слив баланса в варзоне в очко 

Ответить

Там нет баланса лол

Ответить

Надеюсь, после слияния с Cold War она полностью исчезнет из клиента MW и не будет занимать лишнее место? 

Ответить

Да надеюсь. Колдвар оч неудачная игра, наверное одна их худших

Ответить

Да, стремно как то за Варзону. Как они объединят стрельбу оружия колд вар, со всем оружием из МВ 2019. Тем более, часть пушек как я понимаю повторяется.
К примеру, в варзоне у МР5 баллистика останется из МВ2019, или привяжут от колд вара.

Ответить