На The Game Awards 2020 пройдёт «специальный показ» Dragon Age 4

А ко дню франшизы разработчики из BioWare поделились рассказами и артами.

На The Game Awards 2020 пройдёт «специальный показ» Dragon Age 4
11 показ
9K9K открытий
22 репоста

Пару дней закончил проходит ДАИ со всеми длц (Да, да в первый раз осилил за все время) и сильно поменял мнение об игре с унылого говна 0 из 10, до а ваще-то игра-то вышла хорошая и вполне на 8.5 из 10.
Поэтому жду 4 часть

Ответить

А кстати такое отношение к инквизиции потому что процентов 80 даже не дошли до крепости, а ведь после нее и начинается нормальная игра. Первые два уровня остатки ммо по веку драконов, и квесты там тухлые.

Ответить

Прошёл практически на релизе. Игра не прям восхитительная, но вполне интересная и достойная. Сейчас вот даже хочется перепройти со всеми длц (а то издание года купил ещё давно, а все руки не доходят)

Ответить

Это потому что dlc и лор вытягивают это унылое говно. Во второй части dlc тоже были круче самой игры.

Ответить

Тут бугурты налетел, отвечу сразу на все. Гринд есть и он очень бесячий, по мимо гринда супер раздражает залупа с таймером времени. Вопрос решил гениально, поставил ряд модов на увеличиный дроп, скип анимации лута, нулевой таймер, больше влияния (но под конец игры, я узнал что его можно покупать), итого ты совершенно свободно скипаешь унылый дрочь и залупные квесты и наслаждаешься игрой у которой есть ряд существенных плюсов:
1) не плохой сюжет и довольно интересные сюжетные квесты. При чем в этих квестах даже разнообразие есть, целая огромная сюжетная лока (бал во дворце) которая проходится на диалогах практически без сражений. 
2) если выкинуть дррчильные побочки, то есть и не плохие. Не прям 10 из 10, но сойдёт для разнообразия. 
3) очень много красивых, запоминающийся локаций. К сожалению есть и унылые филлерные локи, но благодаря модам азажаха пошли они впизду и идёшь дальше по своим делам
4) одно из лучших взаимодействия между сопартийцами, здесь реально кайфово подобрать спутников себе по душе, приключаться с ними, слушать как они базарят между собой
5) система крафта интересная и довольно проработаная
6) для любителей повыбивать легендарные шмоточки тут тоже все найсово (обожаю в рпг шмоточки пиздатые находить) 
Минусы конечно же есть, куда уж без них. Боевка крайне поверхнастная, пракачка ещё хуже, 8 активных спелов на все про все тааа за шо так малаааа. В целом если из игры вырезать нахуй весь раздражающий гринд и именно играть в игру то она может доставить много фана. Ах да, длц пиздатые и супер интересные. 

Ответить

понравилась увлекательный бесконечный гринд?
как мало надо современному игроку.

Ответить

А стоит ли играть человеку, которому понравилась 1 и 2 часть?

Ответить

Главный ее недостаток, очень долгая раскачка сюжета да , поэтому многие не осилили. Чем дальше идёшь тем больше раскрывается игра. Но конечно общие механика и не понятно зачем открытый мир убивают игру

Ответить

8,5 - это же оценка прям почти великолепного продукта? Вот уж какой игре не дал бы столько, так это серия DA. Но то все имхо, конечно

Ответить

Сколько времени на инквизицию с длс ушло?

Ответить

Хз, проходил сразу на старте. 100 часов. Говно как говно.

Ответить