Страх и ненависть в играх Telltale

Вспоминаем игры всеми известной студии.

Страх и ненависть в играх Telltale
11 показ
4.9K4.9K открытий

"Ходячих Мертвецов" проходил лишь до "Нового Фронтира" и дальше забил на это всё.Да и с сериала слез после окончания третьего сезона(просто от "Ходячих" много кто уже устал).

Пытался пройти "Game of Thrones", но дальше половины эпизода не осилил ибо скучно и как-то уныло. Мне эта игра не зашла и даже знаю почему: я не фанат сериала "Игры престола" и думал что игра как-то затянет в этот сериал(не затянула).

"Волк" это топ и самый топ. Там прекрасно всё и главное есть та динамика развития сюжета которой не хватило "Игре Престолов" ,"Стражам Галактики" и остальным сезонам "Ходячих".

"Байки Борды" всё очень прекрасно. Фирменный юмор,полностью подходящая стилистика, нужная динамика развития сюжета,нормально прописанные персонажи(в том числе и антогонисты) и повествования и черт это вселенная Борды!

"Стражи Галактики" по моему идеальная визуализация комиксов про Стражей Галактики, но что-то в игре было не так. Где-то она проседала по динамике повествования до нельзя, где-то была динамика слишком быстрой(что бросалось сразу в глаза). Сюжет не плохой и персонажи запоминаются(еще-бы не запоминались).

P.s Ватамана не проходил,я не фанат.
P.s.s Майкруфт даже не начинал и на это были свои причины.

Ответить