Bethesda навестила больного раком мальчика и разрешила ему сыграть в Fallout 76 до релиза

К нему приехал помощник директора Мэтт Грандстафф.

Bethesda навестила больного раком мальчика и разрешила ему сыграть в Fallout 76 до релиза
22 показа
12K12K открытий
Комментарий удалён модератором

дайте мальчику спокойно помучитьсяОсобенно хорошо

Ответить

Когда ты будешь подыхать, надеюсь никто даже стакан воды не подаст, чтоб не беспокоить тебя перед паршивой смертью.

Ответить

Эм , мальчик сам хотел поиграть в нее ,это его желание , он мечтал об этом потому что знал что он долго здесь не задержится. И его никто не пиарит , это не где не освещалось кроме твитера родителей.

Ответить

мало того что подсунули игру, так подсунули только ДЕМКУ и он умрёт не узнав концовку. А прототип шлема ему вообще не упёрся нафиг, он же умрёт скоро.

Ответить

Если бы я умирал и понимал, что не поиграю в игру, которую очень жду, то словил бы дизмораль. И если бы ко мне вот так приехали ребята из Капком с демкой ремейка второго резика, то я был бы не так занят обмусоливанием своей скорой кончины. Знать примерную дату смерти всегда тяжело, к тому же, и любое событие, помогающее скрасить последние дни, было бы для меня бесценно.

Ответить
Ответить

Забросил луковую наживку, провёл перепись пикабушников. Поздравляю, дтф, ваш проект в большинстве своём наводнён школотой самого отбитого порядка. Адекваты конечно же ещё присутствуют, но когда большинство начинает составлять пикабушники - сайт тоже становится пикабу. Будем сваливать на другой проект и развивать его(где-то что-то такое уже было!) либо наведем порядок тут? Комментарии под каждой статьей читать всё больнее и больнее, хоть редакторы стараются и пишут качественно. Скоро большинство статей будут писать эти самые комментаторы.

Ответить