Bethesda навестила больного раком мальчика и разрешила ему сыграть в Fallout 76 до релиза

К нему приехал помощник директора Мэтт Грандстафф.

Bethesda навестила больного раком мальчика и разрешила ему сыграть в Fallout 76 до релиза
22 показа
12K12K открытий

Уважаемые комментаторы, придерживающиеся мысли "это пиар на костях!", вы упускаете одну важную деталь. Если вы перейдете на фейсбук парня и посмотрите на статистику постов, пост про фаллаут собрал 9 тысяч лайков, в то время как предыдущий — 220. Семья мальчика проводила и проводит кампании по сбору средств на лечение. Да, беседка пиарится, но они не перетягивают внимание на свои ресурсы, делая фейсбук парня более популярным, повышая его шансы на выживание. Получается, это выгодно всем участникам, а не только злобной беседке, жадной до хайпа. Пожалуйста, не забывайте об этом, когда будете писать очередной гневный комментарий.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уважаемые комментаторы, придерживающиеся мысли

Не думаю, что эти комментаторы вообще могут мыслить, уж извините.
Так-то любое доброе дело можно подвести под "ололопиарятся", но разве это не глупо?

Ответить

Меня лично не триггерит пиар Беседки, да и вообще не понимаю, как профессионализм может раздражать :)
Но немного смущает наивность комментаторов, которых, оказывается, проще развести на ожидаемые эмоции, чем котенку пузико почесать.

А вся эта логика про шансы и лайки верна только в том случае, если лайки сами собой конвертируются в деньги. Но это неправда. Благотворительность в принципе не бесконечна, а задача любого честного фонда состоит в приоретизации: кому деньги давать, а кому нет. И это не должно зависеть от того, является ли больной геймером и фанатом фолача.
Цинично говоря, люди, которые пожертвуют деньги этому парню, не выясняя его диагноз и шансы на спасение, успокоят свою совесть и в следующий раз не пожертвуют тому, кому это было бы нужнее.

Ответить