Что привезли на стенд студии Kojima Productions в рамках TGS 2018 вместо Death Stranding

Чехлы для телефонов, стикеры и даже жёлтую ленту с предупреждением «Void if tampered».

Что привезли на стенд студии Kojima Productions в рамках TGS 2018 вместо Death Stranding
6.9K6.9K открытий

Вот читаю я новости по DS и думаю, что скормив столько откровенного бессмысленного говна (трейлеры ни о чем, мерч без игры, актерский состав дорогущий) Кодзима сам себе поднимает планку на столько, что мне смутно верится, что она будет ему по силам. Или это будет очень эуспериментальная игра, которую массы не поймут, покупать будут из-за массированного маркетинга. Не хочу быть тем, кто не видя игры говорит, что она заведомо шлак. Но как бы не вышло так, что все мы окажемся жертвами завышенных ожиданий и начнем поливать геймдизайнера... Поэтому мне кажется, что самым лучшим вариантом будет вообще не ожидать ничего от игры.

Ответить

По-моему с последним трейлером про призыв покемона-Котануса все планки ожиданий должны были опуститься обратно на нулевой уровень, теперь проекту ничего не угрожает...

Ответить

Вы - скучный зануда.

В DS самое дорогое - сам Кодзима с его опытом в разработке игр, но и умении экономить бюджеты и договариваться с людьми (тут можете посмеяться, но это правда). Актёрский состав недорогой: Норман Ридус - артхаусный актёр и фотограф, который не снялся ни в одном голливудском блокбастере, но немного знаком сериальной публике. Леа Сейду - французская актриса также без заоблачных гонораров, живёт в Париже. Миккельсен - датский актёр, до сих пор живёт в Копенгагене (не в Голливуде). Композитор - штатный паренёк на зарплате (на сэкономленные деньги они лицензируют песенки, но опять же не у поп-рок звёзд первой величины). И т. д. и т. п.

Ответить