Total War: Rome 2 и Исторический ревизионизм

Пользователи объясняют свою позицию тем, что это противоречит исторической действительности.

Total War: Rome 2 и Исторический ревизионизм
324324 показа
8.5K8.5K открытий

Автор сексист и белый супремасист. Мне стыдно за таких как он. Что же я скажу своей 11-летней дочери, когда она спросит меня "Папа, а почему я не могу ассоциировать себя с персонажем, который отправил эту манипулу в мясорубку превращающую легионеров в ремни и корм для свиней?". Ужасно. Пожалуйста перестаньте писать такие статьи.

Ответить

Что же я скажу своей 11-летней дочери

Расскажи ей сказку про SJW, которая смогла.

Жила-была маленькая SJW , которая Смогла. И вот однажды в глубине интернета она ехала сделать более толерантной ещё одну игру - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! SJW был дан приказ доставить социальную справедливость с чернокожими и сексуальными меньшинствами в игру, которую обороняли белые гетеросексуальные спермобаки. Надо ли говорить, что сраных гетерастов кругом была тьма тьмущая. Думаешь это остановило SJW, которая Смогла? Да черта с два! Она ехала себе и ехала - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда white man залезли в кабину и выдавили глаза активистке FEMEN. Из неё кровища течет вперемешку с соплями. Но думаешь это остановило SJW? Правильно! Она так и ехала дальше - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!

И всё бы ничего... Да анонимусы заложили под мост два кило мемчиков. И как раз когда SJW
переезжала через реку - БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает NixelPixel вся отабьюзенная и изнасилованная. Ей больно! Но она подползает и говорит мне: - Пееейн! Я толерантности не чувствую... А я ей: - NixelPixel, а толерантности и нет! Гляжу, она забилась в припадке и дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю: - NixelPixel! До ближайшего городка 30 миль. Если ты не готова признать историческую достоверность, значит тебе крышка! И тут вдруг отовсюду белые гетеросексуальные мужчины как повыскакивают, а у меня из оружия пару ссылок на Наталью Радулову. Но делать то нечего... Надо прорываться! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­ааа!!!!!!!!! Умри белая падла, умри! Феменистки не сдается! Бах! Бах! Бах!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить