Пользователи Steam массово занижают оценки Total War: Rome II за «SJW-патчи»

И всё из-за одного скриншота с набором женщин-генералов.

Пользователи Steam массово занижают оценки Total War: Rome II за «SJW-патчи»
22 показа
23K23K открытий

Помнится, здесь в комментариях очень любили говорить про творческую свободу игроделов и осуждали любые травли с попытками заставить их прогнуться под чужие взгляды. Интересно, когда это аудитория ДТФ успела полярно поменять свои взгляды?

Ответить

С тех пор. как игроделы стали использовать эту пресловутую творческую свободу для выражения мыслей, который не нравятся аудитории ДТФ. Видимо, неправильная у них какая-то свобода.

Ответить

Только вот такие начинания происходят не по доброй воле игроделов, а из-за давления маргиналов внутри компании и вне ее, которые не являются основной аудиторией игры. БФ5 тому пример

Ответить

С тех пор как творчеством вы называете патч к игре пятилетней давности, который нахрен никому не нужен, не добавляет ничего хоть сколечки геймплейно ценного, а просто бездумно херячит баб и меньшинств. С таким определение творчества можно и сходить в туалет посрать считать творчеством, пардон за такую аналогию.

Ответить

А когда это негативные отзывы (даже если неоправданные) стали травлей?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эх, как умело занесли всех по одну гребенку. Аудитория DTF довольно разношёрстная - просто окиньте взглядом все 300+ комментариев под статьей. А Ваш комментарий из разряда: все 3,14дорасы, а я - Д'Артаньян.

Ответить

Я тоже хотел спросить об этом, но засомневался, поскольку в отличие от предыдущих случаев речь идёт об изменении игры патчем и ответе на претензии тех, кто уже купил эту игру и наиграл в неё какое-то время.

Ответить