Появились первые обзоры и оценки Forza Horizon 4

Microsoft определенно заставит Sony понервничать хотя бы на территории гоночных игр

Появились первые обзоры и оценки Forza Horizon 4

Сегодня было снято эмбарго на обзоры Forza Horizon 4, и сразу же один за другим посыпались обзоры, количество которых уже наверняка превышает сотню. Но самое интересное — средний балл видеоигры:

Появились первые обзоры и оценки Forza Horizon 4

Trusted Reviews сообщили, что это вовсе лучшая гоночная игра, в которую им удавалось поиграть. IGN сообщили, что их никогда так не радовал открытый мир в гонках, как здесь — он по сути представляет собой четыре разных карты. Критики также отмечают графическую составляющую игры — она легко продаст вам новую консоль или 4к телевизор прямо с витрины, показывая меланхоличные осенние пейзажи Британии.

GameSpot отметили тот факт, что Playground Games стараются сделать вождение доступным и захватывающим, при этом не жертвуя сложностью. Forza Horizon 4 именуют настоящей эволюцией на территории гоночных игр с открытым миром, который предлагает игрокам бесшовный мультиплеер, объемный ростер автомобилей и захватывающий список разных трасс и типов гонок.

Игра выходит 2 октября на Xbox One и ПК. Если вам понравилась новость — поддержите мой канал в Telegram.

11 показ
3.4K3.4K открытий
152 комментария

Игра действительно прекрасна, прямо таки Ведьмак от мира гонок :D

Ответить

Dark Souls от мира аркадок.

Ответить

Еще один оригинальный комментарий от мира этой ветки

Ответить

каджимбо от мира гениев

Ответить

Microsoft определенно заставит Sony понервничать хотя бы на территории гоночных игрТак у Sony только и есть, что Gran Turismo Sport.

Ответить

Да и толку. Это кольцевой симулятор. Там нет ни тунинга, ни нормальных ралли, ни открытого мира. Это просто соревновательная игра

Ответить