Неизвестный покемон из Pokémon Go обзавёлся именем — Мелтан

Впервые игроки заметили его ещё 22 сентября.

Неизвестный покемон из Pokémon Go обзавёлся именем — Мелтан

В опубликованном на YouTube-канале Pokémon ролике профессора Оук и Уиллоу обсуждают необычного покемона, способного превращаться в Дитто из первого поколения. В результате Оук вспоминает, что ранее он уже читал про этот мифический вид, который носит название Мелтан.

В официальном аккаунте Pokémon в Твиттере авторы также рассказали и другие детали покемона. Мелтан состоит из жидкого металла, благодаря чему он может принимать разные формы. При этом он может использовать свои руки и ноги, чтобы разъедать металл и поглощать его в себя.

Мелтан также умеет генерировать электричество, которое он использует в качестве источника энергии и оружия, стреляя им из глаза.

Неизвестный покемон из Pokémon Go обзавёлся именем — Мелтан

Как намекнул аккаунт Pokémon, исследование нового покемона ещё не закончилось, и чтобы встретить Мелтана в Pokémon: Let's Go, Pikachu! и Let's Go, Eevee!, игрокам придётся разгадать его загадку в Pokémon Go.

Впервые игроки Pokémon Go увидели Мелтана 22 сентября, однако поймать его не удавалось, поскольку он превращался в Дитто. На момент написания материала пользователи всё еще не смогли этого сделать.

Пока неизвестно, к какому из поколений покемонов авторы отнесут Мелтана. Пользователи раздела на Reddit во всю спорят на эту тему.

Мелтан в Pokémon: Let's Go, Pikachu!
Мелтан в Pokémon: Let's Go, Pikachu!

Pokémon: Let's Go, Pikachu! и Let's Go, Eevee! выйдут на Switch 16 ноября, и к этому времени о Мелтане наверняка расскажут больше.

11 показ
3.8K3.8K открытий
40 комментариев

Блет, написал бы кто-нибудь статью, поясняющую за лор покемонов.

Ответить

Я бы тоже почитал

Ответить

Есть целая Бульбапедия, например.

Ответить

В общем суть такая. Люди нихуя не делают и порабощают живых существ и принуждают их дратся... ну, ты видел как на ставках делают битвы петухов? Тут тоже самое

Ответить

Боюсь,статьи не хватит

Ответить

Там охереешь учитывая всех покемонов легендарных

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить