Death Stranding и египетские боги: новые детали теории

Как игра Хидео Кодзимы может быть связана с Книгой Мёртвых.

Death Stranding и египетские боги: новые детали теории
33 показа
14K14K открытий
11 репост

После последнего трейлера я сильно охладел к игре. Была такая таинственность и тут на нах! Фентези магия с суммоном! ППц.

Ответить

Солдаты-скелеты. Танки с загадочным мясом. Гигантские безголовые гуманоиды. Силуэты из черной жижы, которые затягивают протагониста в болото. Летающие больше тихоходки.
Все предыдущее вас не "охлаждало"?

Ответить

Да, что-то последний видос разрушил часть таинственного ореола вокруг проекта, но я бы не сказал что прямо "охладел", всё равно интересно

Ответить

У меня схожие ощущения, но дело не в фентези. До сих пор я смотрел трейлеры и совершенно не врубался что происходит - все было тайной, необычной и завораживающей. А тут увидел что-то знакомое и теперь тайна не такая уж необычная и местами понятная. Вот если бы вместо золотой маски было бы вымя козы, например, а вместо льва - большая груша, было бы лучше )
Но дело ведь в том, что рано или поздно тайна все равно рассеется - как только мы познакомимся с законами мира Кодзимы. Так что пойдёт и так, лишь бы в конце этот мир получился интересным.

Ответить

Если сразу смотреть последний трейлер, то можно подумать что это слэшер в стиле DMC. Предыдущие трейлеры были по загадочней.

Ответить

Японцы не могут без призыва, ждём кроссовер с финалкой и покемонами. Кстати, уверен что мир Death stranding можно так же сравнить с индуистской и греческой мифологией. И с скандинасвкой. И с полинезийской. И с индейской. И с вуду. И с персидской. И с шумерской. И.Т.Д.

Ответить