Реализм и сочетание механик: в чём уникальность Sleeping Dogs

Основано на реальных событиях.

Реализм и сочетание механик: в чём уникальность Sleeping Dogs
77 показов
11K11K открытий
11 репост

Ох блин, в моих воспоминаниях графика в игре не казалась устаревшей , более того, в некоторых моментах (особенно сцены с дождём. Обожаю дождь и снег в играх, прям уххх) казалась прям крутой. А оказывается вон как оно было, хехх :)

Вообще мне кажется что большинство игр, которые выходили после где-то 2007-2010ых годов (речь скорее об играх ААА класса) уровень графики уже вполне себе хороший даже по нынешним меркам. То есть запуская сейчас , допустим, тот же dead space (2008ой год) игра не выглядит прям убого и от неё не текут глаза . Я даже глядя на каких-нибудь там одних из первых Ассасинов думаю что "хмм, а в игре вполне себе добротная графика, можно хоть сейчас поиграть" .
Но не все мои знакомые со мной согласны в этом вопросе ))

Ответить

В ночноё время суток игра очень даже красивая )

Ответить

Но так и есть. Проходил полгода назад первый Биошок, сейчас первый Ассасин - выглядят отлично. Но это скорее, потому что я еще помню игры конца 90-х, начала 00-х и в сравнении с ними у меня всегда всё, что после 2008 - некстген :)

Ответить

Поздравляю мистер - вы не больны графодрочерством.
Я, кстати, сейчас прохожу Vice City - даже там графика в игре мне нравится. Ночью так вообще облюбоваться можно, проезжая перед неоновыми вывесками.

Ответить

Обожаю дождь и снег в играх, прям ухххАвтор, ты это я. Тоже есть такой фетиш. В GTA V мне дождь и мокрый асфальт, кстати, понравились меньше, чем в Sleeping и Watch Dogs.

Ответить