Дискуссия: нормально ли играть в бронзовой лиге
Дискуссия: нормально ли играть в бронзовой лиге
77 показов
2.4K2.4K открытий

колибровался с друзьями в "радуге", которые в нее не играли. Логичное завершение - откалибровались с бронзы. Мой обычный рейтинг (золото 1-2). так вот к чему это я. А к тому, что теперь не могу апнуть даже серебра. Если первый раунд сливается - то в двух из трех игр ливает тиммейт, а еще в 50% случаев попадается девиант, который считает забавным в начале боя поснимать своим тиммейтам около 60 хп. Не говорю о тех, кто заходит порейджить и тимкилить. Играть на низких рангах никакого удовольствия. СТОП! Я сейчас не о скилле, сам рак. Просто не получается командной игры, не получается адекватного взаимодействия. Даже больше - в команде часто кто-то работает против тебя. И я бы понял такой фан-муд в простом паблике , но хочется, чтобы в рейтинговых играх команда хотя бы просто старалась и хотела победить.

Ответить

Это и есть тот самый elo hell. Чем ниже рейтинг, тем чаще встречаются не просто плохо играющие, но и вдобавок не мотивированные побеждать игроки. У команды противника всё то же самое, поэтому винрейт там колеблется на уровне 50%, и вылезти оттуда самостоятельно тяжело, даже если прикладывать усилия.

Ответить

Единственный выход - набрать нормальную команду и вместе стремиться к победе. Тиммейты в радуге с определённого времени действительно стали неадекватными.

Ответить