Дискуссия: нормально ли играть в бронзовой лиге
Дискуссия: нормально ли играть в бронзовой лиге
77 показов
2.4K2.4K открытий

разработчики, например шутеров, могут помочь своим игрокам на пути к ладдеру и даже есть примеры.
например есть колда, куда я заходил как на праздник и где меня совершенно не парили циферки, не беспокоили поражения и искренне радовали победы. а все потому, что игра технически мне совершенно не машала.
и есть такая игра как дестини, куда я заходил всегда как в первый раз, то есть сетевой код там был (и сейчас есть) таким, что ты можешь в одиночку выносить всех и вся, вплоть до того, что начинаешь замечать как на тебя запоздало реагирует противник, а через пару матчей не можешь сделать ничего - циферки вылетают потом, убивают из-за стены, получаешь хедшот и только потом видишь противника и тп.
то есть по факту - разработчикам игры нужно всего лишь предоставить игрокам такой уровень технического сервиса, который реально бы отображал текущий скилл игрока, не больше не меньше. как только игрок получит возможность трезво оценивать свои игровые способности, совершать действие и получать однозначный ответ на него, у него сразу будет и понимание куда расти, зачем это делать, и стоит ли вообще заморачиваться со шмотками, рангами, местами и тп.

Ответить