Заглавную тему для Kingdom Hearts III запишут Skrillex и японская певица Хикару Утада

Композицию «Face My Fears» можно будет услышать 18 января — за одиннадцать дней до релиза игры.

Заглавную тему для Kingdom Hearts III запишут Skrillex и японская певица Хикару Утада

Официальный аккаунт Kingdom Hearts III сообщил, что главную тему игры напишут популярный музыкант и саунд-продюсер Skrillex вместе с известной японской исполнительницей Хикару Утадой.

Трек называется «Face My Fears» — его можно будет послушать 18 января, за одиннадцать дней до релиза игры. В этот же день выйдет и другая ранее представленная композиция — «Don't Think Twice», над которой работала Хикару.

В пресс-релизе Square Enix отметила, что первоначально Скриллекс планировал записать просто ремикс на песню Хикару «Don't Think Twice» для главной темы. Но в итоге музыканты-друзья решили придумать новую композицию.

Kingdom Hearts III — ролевой экшен Square Enix и Тэцуя Номуры, дизайнера персонажей Final Fantasy VII, который развернётся в мирах мультфильмов Disney и Pixar. Игрокам предстоит встретить персонажей «Холодного сердца», «Города героев», «Рапунцель», «Корпорации монстров» и «Истории игрушек».

Релиз игры запланирован на 29 января 2019 года.

1.9K1.9K открытий
37 комментариев

Удалось с ним встретиться в лос анджелесе 2 месяца назад
Оч крутой и позитивный чувак :)
Вдохновляет меня уже много лет
интересно какой трек получится

Ответить

Саша, ты даже тут это фоткой выпендриваешься. Хватит!

Ответить

А чо за парень в кепке, рядом со Скрилексом?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты явно не понимаешь, кто такой скрил, он занималься музлом потяжелее, когда это было на пике, потом дабстепом, на новлм витке популярности, сейчас он он опять переобулся, это супер крутой саунд инженер в первую очередь, атне исполнитель, музыку и тренды чувствует как никто.

Ответить

Популярен в снг 10 лет назад*

Ответить