Смешанные отзывы и меньше 100 игроков онлайн — как стартовала «королевская битва» Dying Light в Steam

Игра вышла 13 сентября в раннем доступе.

Смешанные отзывы и меньше 100 игроков онлайн — как стартовала «королевская битва» Dying Light в Steam
6.1K6.1K открытий

Мне кажется основная проблема БатлРоялей сейчас, это то, что они платные. Ну то-есть все хотят сразу заработать. Но если и платить, то игра должна быть намного круче И так проблемного Пабга. Ну или зачем платить за БатлРояль, если есть Фортнайт. Мысли конечно касаются только если ты Любитель жанра. И за последнее время с данным вопросом, судя по всему справляется только Блэкопс. Игра гораздо приятнее Пабга смотрится.

А все остальное, да еще когда отдельное от основной игры, да еще и на основе основной, да еще и за деньги. Что-то тут явно не работает. И почему-то никто не обращает внимание что даже сам "Король" жанра - Фортнайт, это бесплатное дополнение к платной игре.

Пы.Сы. еще насколько я помню ребята с мультиплеером в игре тож не справились, его там никто не играет.

Ответить

Зачем платить за батлрояль, если есть фортнайтНу, знаешь ли... Мне вот фортнайт вообще не зашёл, от слова абсолютно. А в пубг поигрываю изредка. Поэтому, отвечая на вопрос, я заплатил, чтобы поиграть в то, что понравилось)

Ответить

А если фортнайт мне по каким-то причинам не нравится? Графика отталкивает, или заточенность на постройку, может я хочу просто зайти полутать, пострелять и побегать от зоны, ну и выигрывать иногда, если соперники ещё большие овощи чем я(а я тот ещё овощ в баттлроялах), тогда форточка точно не подходит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить