105 тысяч смертей от индюков и 230 миллионов пойманных рыб: инфографика Far Cry 5
105 тысяч смертей от индюков и 230 миллионов пойманных рыб: инфографика Far Cry 5
3.9K3.9K открытий

Игру стоит покупать для одиночного прохождения ?

Ответить

Имеет смысл. Отличная игра именно для одиночного прохождения. Вопреки мнению нашего десятитысячника-старожила в игре есть сюжет, да он не оч замысловатый, но прикольная концовка. А еще есть музон и атмосфера и просто один из лучших открытых миров (живой, зависящий от множества факторов и происходящих событий, наполненный деталями а не сделанный ctrl+c - ctrl+v, оч разнообразный и красивый), а еще крутые сайдквесты, крутая графика. Вобщем отличный продукт, определенно стоит попробовать

Ответить

Только если интересен фан в открытом мире, сюжета тут как такового нет.

Ответить

Нет. По сути это "песочница- развлекисебясам". Развитие идей фк4 в плане геймплея. Мне показалось, что фк3 был лучший баланс между сюжетом-геймплеем. В коопе с другом весело.
Очень бесят непроматываемые катсцены, от которых сводит скулы от скуки. Худший сектантский сеттинг. А ведь могли сделать стёб уровня симпсонов/сауспарка, а получился уровень религиозных телеканалов.

Ответить

Скачай пиратку для одиночного прохождения

Ответить

Если любишь гриндить в унылых,однообразных миссиях.

Ответить

Это самая худшая часть из последних трех по всем аспектам. И очень жаль что игру так бездарно просрали, с таким то отличным сеттингом мог бы получиться хороший фаркрай, а не вот это вот что вышел.

Ответить

Стоит, если тебе нравится вся эта христианская патетика и тематика культов (правда, немного маловато раскрыта, хотелось бы больше). Там много религиозных аллегорий, да и персонажи там колоритные.

Ответить

Да хз даже. Прошёл все части. Не фанат серии, но получается так, что Far Cry меня затягивает и не отпускает до конца, при этом не надоедает в первой трети как все Ассасины или Вотч Догс. Считаю игру довольно средней, но я каждый раз покупаю, каждый раз прохожу и получаю удовольствие.

Понравится ли она лично вам, не знаю. Если понравились 3 и/или 4 часть, то есть смысл. Если не понравились прошлые игры, то и нет смысла играть.

Да и играть без коопа тоже можно вполне нормально, хотя я считаю, что игра в коопе с правильным человеком сделает любую игру лучше)

p.s. сюжет ну такой, он есть, хотя и подан весьма странно...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем покупать игру для одиночного прохождения?

Ответить
Комментарий удалён модератором