О чем был Assassin's Creed

Борьба асасинов и тамплиеров? Загадки первой цивилизации? Или все гораздо проще.

О чем был Assassin's Creed
22 показа
19K19K открытий

И подкреплял это все сай-файный базис. Это было не просто историческим боевиком, а сложной историей, где две временные линии работали в тесной упряжке, а трипы в прошлое двигали сюжет в настоящем и развивали центральную линию противостояния Ордена и Братства в наше время. Худшее, чего можно было пожелать для серии - превращение в одномерную экскурсию по эпохам for no reason. Забавно же побегать по старым городам, чего вам еще надо? Потому для меня франшиза начала умирать после третьей части. Интерес ненадолго всколыхнул "Роуг" (больше всего именно своим расширением любимой "тройки"), но потом все опять вернулось в болото. И сегодня мы видим, как желание следовать денежным трендам окончательно похоронило крутую и полностью самобытную концепцию. И "Ведьмаком" не стали - и себя потеряли.

Ответить

Я помню как каждый выход в реал был чем-то таким загадочным, а когда в конце у Дезмонда открылось зрение и там вся стена была исписана это было прямо так круто, даже крипово как-то. Я ожидал совершенно других вещей в продолжениях

Ответить

Кстати да, странно, что автор вообще даже не обмолвился о другом времени, ведь в ней чуть ли не половина игры и повествования)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить