О чем был Assassin's Creed

Борьба асасинов и тамплиеров? Загадки первой цивилизации? Или все гораздо проще.

О чем был Assassin's Creed
22 показа
19K19K открытий

О чем нытье то не пойму? Юбики выкинули изначально мега-убогий концепт с анимусом и сквозную историю на мороз и слава богу! Вот серьезно, вы хотя бы третью часть вспомните - спасаемся от смертной казни, спасаем Вашингтона от покушения, присутствуем на подписании декларации независимости и тут - ХУЯК! Добро пожаловать в Рио-де-Жанейро сынок, пришло время побегать пол часика от охранников по туалетам. Да вы бля шутите???
Ассасин потихоньку становится идеальным, избавляясь от всей ненужной, устаревшей, скучной шелухи. Просто нужно принять за данность, что эта серия уже давно не про анимус и противостояние тамплиеров и ассасинов, а цикл РПГ-игр в открытом мире с интересными эпохами, которые связаны между собой лишь названием, прыжком веры и скрытым клинком. И это замечательно!

Ответить

Вообще никаких проблем нет с этим, пусть хоть в ледниковый период ускачит, только вот один вопрос, почему игра называется Кредо ассасинов?

Ответить

выкинули анимус, тогда с хера ли гробницы предтеч Лайлу с её уникальным анимусом в избранные пророчат и какую-то очередную тайми-вайми катастрофу ожидают.

Ответить