Оригинальному Fallout исполнился 21 год

Ровно в этот день Выходцы из Убежища отправились в свой первый путь по Пустоши, а спустя год уже и их внуки.

22 показа
1.2K1.2K открытий

Стоит ли проходить?

Ответить

В целом - да. И первую, и вторую часть. Но нужно быть готовым самому важному - это старые игры. Очень. В плане механик, темпа и прочих мелочей, которые сейчас могут показаться архаичными. Это не значит, что они плохие, просто воспринимаются совершенно иначе, если никогда до этого не играл в оригинальные Fallout 1-2.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1 и 2 части это уже классика, если ты хочешь окунуться в огромный мир пустоши, можешь смело начинать со второй части, сюжет самобытен и понятен без первой.

Ответить

Если ты в него не играл, то посмотрим правде в глаза, что бы тебе не говорили различные "олдфаги", сейчас это просто неиграбельно. Ужасная, просто отвратительная боевка, повсеместный пиксельхантинг (частично решается модами), и иногда полное непонимание того, куда тебе идти и что делать, потому что некоторые города просто огромадные, навигации соответственно никакой нет, и нужно буквально на каждого персонажа тыкать, в надежде, что он скажет то, что тебе нужно. Помножим это на казуальную по меркам 98, но гумозную по текущим меркам прокачку, когда можно просто просрать все полимеры, и сосать в любой битве, из-за неспособности стрелять из клевых стволов, потому что статов не хватает. Но, зато 2 часть можно пройти с 1-2 убийствами на все прохождение, первую вроде вообще без убийств, да.

Ответить

Если нравиться пост-апокалипсис и готов мириться с интерфейсом и управлением, то да, попробовать стоит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить