Первый тизер следующей Mass Effect

Ролик представили в рамках The Game Awards. Как и у Dragon Age, у игры пока нет подзаголовка, однако в ролике появляется Лиара Т’Сони и есть недвусмысленный намёк на возвращение истории в Млечный путь.

66 показов
27K27K открытий
44 репоста

Вырожу непопулярную мысль. Нахуя возвращается к трилогии, когда в ней по сути поставлены точки?? Можно же развить Андромеду в прекрасную игру и ответить на поставленные вопросы в первой части. Там только на потерянный ковчег можно отдельную игру клепать. Это ведомость за фандомом обычно ведёт ещё в больший пиздец, заканчивающийся паразитированием на ностальгии и чувствах фанатов.

Ответить

Мы живём во время ремейков ремейков. Во время перезагрузок. Во время "давайте сделаем как раньше, когда трава была зеленее", и во время сделаем свой лефтфордет/сделаем свой дедспейс.
Развитие? Новые тайтлы? Кушай старьё в новой упаковке и топтание на месте.
Так безопаснее, да и людям нравится.
Все же помнят каким был МЕ раньше?! Я помню.
Единственное, что нового делают: классный киберпанк 77, и то некоторые нос воротят.

Ответить

Для меня идеальный вариант, это начать игру в млечном пути и увидеть последствия одной из концовок(какую возьмут за канон). Увидеть старых героев и как сложились их судьбы. После этого собирается часть  старой команды Шепарда и они под каким-либо предлогом улетают на Андромеду, где и происходит остаток игры. Прибыв на Андромеду, на одной из планет старые герои находят  общество и стремительно развивающийся город, который возвели те самые колонизаторы из масс-эффект андромеда. Это общество кошмарят местные расы и на этом конфликте и завязывается дальнейшие сюжет. Герои трилогии и андромеды объединяются, чтобы навалять местному узурпатору, но по ходу всплывает новый пизд*ц вселенских масштабов.

Ответить