Первый тизер следующей Mass Effect

Ролик представили в рамках The Game Awards. Как и у Dragon Age, у игры пока нет подзаголовка, однако в ролике появляется Лиара Т’Сони и есть недвусмысленный намёк на возвращение истории в Млечный путь.

66 показов
27K27K открытий
44 репоста

Еще несколько лет назад я бы во время просмотра этого тизера был в полном восторге. То, что я вижу сейчас, ощущается как предсмертная агония еле живой студии, которой уже вообще нечего терять. Это как старая рок-группа, которая была популярна 30 лет назад, члены которой разошлись на пике популярности в полной уверенности, что они и сольно прекрасно вывезут, а сейчас вынуждены объявлять о реюнине и играть материал с первых трех альбомов, чтобы было чем оплачивать алименты бывшим женам.

Сделали ребут – провалились. Сделали новую НФ-франшизу – провалились. Студию покинули все ключевые люди, осталось только несколько сценаристов и бывший СММщик, а ныне продюсер. Кто эту новую часть делает – да какая разница, ведь CGI ролик такой ностальгический?

То, что они показали, выглядит как эксперимент над собакой Павлова: показали космос – расширились зрачки, показали руины ретрансляторов – пошла слюна, включаем фирменный звук Риперов – левая нижняя лапа задергалась, шеврончик N7 в снегу – писька набухла, Лиарочка-девочка в капюшоне – эпилептический припадок, пена изо рта и все рейтузы в фанатской подливе.

Обидно, когда разработчики заранее считают тебя за одноклеточное существо, на которое достаточно повоздействовать уже знакомыми раздражителями, чтобы ты начал бросать деньги в монитор.

Ответить

Обидно, когда разработчики заранее считают тебя за одноклеточное существо, на которое достаточно повоздействовать уже знакомыми раздражителями, чтобы ты начал бросать деньги в монитор.Печальнее что даже коментов на дтф хватает чтобы понять что это работает, не говоря про запад где подобное многократно усиливается всегда в угоду обширности аудитории. Тут людям достаточно показать сжай мувик или красиво напиздеть чтобы продать консольку или вторичный продукт часов на 8, а тут целый масс эффект для тех у кого память как у рыбки.  Количество лайков у видоса не даст спиздеть. 

Ответить