История про один (не)эксклюзив

Отвлечёмся от киберпанка или как я сыграл в Horizon: Zero Dawn. Куча скриншотов прилагается.

История про один (не)эксклюзив
55 показов
12K12K открытий
22 репоста

Horizon Zero Dawn - моя любимый эксклюзив, и уже ровным счётом не имеет значения, потерял он этот статус или нет. Игра, которая покорила меня в 2018 году. Главная героиня - это, как говорится, one love. Безумно красивый мир и не менее прекрасный фоторежим. Приличный ассортимент машин, которые хотят отправить игрока на экран загрузки. Неоднократно подгорало от тех же камнегрызов и, особенно, Буревестников. Мир, в котором просто хотелось затеряться и устроить этот "сезон вечной охоты" на машины.

Музыка... она обеспечивает единение, ту эмоциональную связь, из за которой хочется возвращаться снова и снова в мир Horizon.

Очень жду Forbidden West, и надеюсь, Guerilla исправит те ошибки, которые немного смазали впечатление
(например, опциональные задания).

Спасибо за статью, за воспоминания.

Ответить

Да, согласен полностью, очень красивая и атмосферная игра получилась. Не знаю лучший это экз или нет, но прошел на 100% два раза - на релизе и версию с дополнением. Forbidden West должен выглядеть на пс5 просто крышесносно (особенно на больших диагоналях, как и god of war Ragnarok), думаю должны завезти интересный лор - это же запретный запад, есть какая-то изюминка уже прямо в названии.

Ответить

Вам спасибо за прочтение)

Ответить