Тизер конструктора Lego по мотивам Overwatch

Джефф Каплан собирает фигурку Трейсер.

В ролике героиня оживает, как только геймдиректор Overwatch складывает вместе все детали. Это первая Lego-фигурка из грядущей линейки, которую показали публике.

Ролик опубликовали в официальном Твиттер-аккаунте шутера от Blizzard с комментарием: «Постройте свою команду, кирпичик за кирпичиком».

А на официальном сайте Lego Overwatch появилось изображение фигурок бананов и банки арахисового масла, с цитатой: «В основе любых открытий лежит воображение». Судя по всему, это отсылка к другому персонажу игры, Уинстону.

Тизер конструктора Lego по мотивам Overwatch

Даты выхода первых наборов Lego Overwatch пока так и не назвали, ограничившись фразой «скоро». Судя по информации на сайте, они выйдут в 2019 году.

О планах Activision Blizzard выпустить конструктор по мотивам шутера стало известно в конце мая. Кроме Lego, она заключили партнёрство с компанией Hasbro, которая займётся производством игрушечных пистолетов Nerf, копий оружия из игры.

2K2K открытий
25 комментариев

Пока Нерфовские пистоли поинтереснее выглядят :/

Ответить

Если они сделают фигурки типо таких, Гендзи я бы точно взял. мб и еще кого, учитывая, что по ов не фанатею, а на Гендзи в хотсе наиграл.

Ответить

А я наоборот - рад, что начали не с таких фигурок. Кингс-Роу или Пункт наблюдения Гибралтар собрать - другое дело

Ответить

Эээээ
У Гендзи есть такая, вроде бы от Good Smile Company

Ответить

Инфоповоды OW вызывают все больше рук на лице...

Ответить

По OW пока что прикольный мерч

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить