Red Dead Redemption 2 - Kingdom Come Deliverance с револьверами
Red Dead Redemption 2 - Kingdom Come Deliverance с револьверами
44 показа
4.9K4.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

потому что сейчас эпоха казуалов. Все надо упрощать и минимизировать чтобы не пришлось долго разбиратся или не разбиратся вообще. Сегодня бандиты из Спайдермена стреляющие по две пули через каждые 10 секунд. Завтра Спуди сам дерется без твоего взаимодействия с геймпадом и игра сама себя проходит

Ответить

После всех обещаний о хардкорности Kingdome Come я, в целом не особо любящий хардкорные игры, был в диком предвкушении и когда начал играть, то разочаровался из-за того, что обещанные хардкорные механики недостаточно хардкорны.)
Кроме лука, конечно. Лук - это ад.

Больше всего меня опечалило то, как быстро я добрался до крутых лат и стал спокойно сражаться с тремя-четырьмя противниками одновременно. А всего-то зачистил лагеря разбойников - первый был очень сложным, второй уже зачищал в снятых с неудачливого атамана кольчуге и со щитом, а после третьего уже гонял в полном доспехе, потому как вырубил и грабанул какого-то рыцаря на дороге.
Очень уж доставляло мне, с одной стороны, выходить эдаким голодранцем - каждый бой был действительно вызовом. С другой стороны - ну кто ж откажется от латного доспеха-то?

Ответить