Пираты-вампиры и гигантские крабы: трейлер дополнения Curse of the Vampire Coast для Total War: Warhammer 2

DLC выйдет 8 ноября.

2.7K2.7K открытий

Суммируя всю инфу по дополнению:
⚠Полноценных морских битв не будет. Вместо них игроков ждут сражения на островах и черных ковчегах темных эльфов. По сути, обычное сухопутное сражение в иных декорациях.
⚠Фракция будет играбельна как в кампании вихря, так и в кампании смертных
⚠Несмотря на участие в кампании вихря, у вампиров будут свои особые цели и они не будут напрямую вовлечены в гонку за ритуалами.
⚠Новые юниты - их много, они разные (в том числе и подводные твари чтобы это не значило). Полный ростер будет опубликован позднее
⚠Легендарные лорды. Пока представлен только один - Luthor Harkon. Об остальных расскажут позже.
⚠У каждого лорда будет свой корабль, который предстоит прокачать
⚠Новая школа магии - Магия глубин
⚠Новые механики на карте кампании. Поиск сокровищ, дурная слава, пиратские бухты (скрытые поселения, судя по всему, нечто похожее на города скавенов) и охота за восемью частями (артефакта?) для открытия восьми элитных отрядов.
⚠И конечно куда без новых механик для боев на тактической карте. Герои смогут использовать способности для возобновления боезапаса юнитов на поле боя и специальный порох с баффами (подробностей пока нет)
⚠Вместе с DLC нас ожидает уже ставший привычным Free-LC, добавляющий на карты кампаний пиратов под управлением ИИ. Обещают, что столкновения с ними станут настоящим испытанием.
⚠Цена: 602 рубля по предзаказу в Steam. Дата релиза 8 ноября.

Ответить

Вместо них игроков ждут сражения на островах и черных ковчегах темных эльфов.Вообще говоря, возможность Ковчеги сраные наконец-то вымести с карты по-людски, а не авторезолвом -- это уже хорошо. Всяко веселее морских боёв из второго Сёгуна.
Был бы от этих Ковчегов еще практический толк какой...

Ответить

Спасибо за сводку!

Ответить