Фантастика в Assassin’s Creed: восход и падение Первой цивилизации

Переписанное прошлое, Частицы Эдема, мир как симуляция и другие загадки Ису.

Фантастика в Assassin’s Creed: восход и падение Первой цивилизации
33 показа
27K27K открытий
11 репост

Жалко, что Юбисофт так всрала истории с современным миром и предтечами, уведя все в комиксы и маленькие документы.
Это реально была самая любимая часть в АС для меня. Но я понимаю, что многих это отвлекало, так как даже многие мои друзья радовались, что всей этой теме стали намного меньше времени уделять после третьей части. А я по этой причине после Unity уже не возвращался к АС.

Ответить

Бро солидарен! Тоже очень любил часть с современностью.
особенно, когда Дезмонд и ко прибывают в имение Аудиторе, и ты бегаешь по тем же местам, где ты до этого бегал Эцио...это было круто!

Мне 3яя часть не сильно нравилась, но ради сюжета с Предтечами я играл и играл! РИП Дезмонд!

Ответить

Скажем так, история дезмонда мне не нравилась, но от ее присутствия глубина повествования увеличивалась, поэтому юнити наверное был самым плоским в этом смысле. В ориджинс современности было маловато и как-то не так, этот кусок вполне можно убрать, и ничего не поменяется. Единственное что меня обрадовало, это фотка с эйденом в компе)

Ответить

Перенести настоящее в комиксы и книги это значит всрать? Ясно-понятно)) Кстати, а ты понимаешь почему это сделали? Настоящее в АС3 одна из самых критикуемых частей игры, хотя именно там достигла своего апогея. И потом, это сильно ограничивает. Тем более это разумное решение, почти все игровые ресурсы направить в главное - в историческую часть. Современная прекрасно себя чувствует и в других ипостасях. Лол, да одна из лучших сюжеток современности находится вовсе не в игре))))

В истоках с Лейлой как по мне вернули хоть какой то уровень со времен ас3.

Ответить