В тесте видеокарт только RTX 2080 Ti смогла запустить Assassin's Creed Odyssey при 60 fps в разрешении 4K

По итогам бенчмарка выяснилось, что графические адаптеры предыдущего поколения в целом не пригодны для игры в Odyssey в 4K.

11K11K открытий

Я для себя понял, достаточно давно, что 4к это только и строго маркетинговая яма. Вместо движения дальше, индустрия сконценрировалась вокруг обмазывания уже хорошей и годной картинки все новыми и новыми приблудами, которые и не технологии вовсе, а выход из ситуации, когда одна имитация имитирует другую.

В 2007 году пара турков поставили раком всю индустрию. Индустрия зашевелилась, начали вкладываться деньги в развитие технологий, идеи начали получать финансирование. И за 10 лет все скатилось в пучину подлога и обмана. Вместо нового уровня, мы получаем наебалово. Апскейлинг дефолта в 4к вдруг превратилось в НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И БУДУЩЕЕ. Что-за пиздец. Дешманские рофлы какие-то. Смотришь в лужу, которая кушает 20 твоих фпс и понимаешь, разработчики игр зажрались наглушняк. В 2008 году все разработчики были изнасилованы и пристыжены в их нелепых попытках представить полурабочее говно в виде революции. Они 10 лет сидели тихо и не вылезали из свох конвеерных ям.

Об геймплее лучше продолжать молчать. В серии АС от геймплея остались только прыжки веры из пизды в могилу. Если АС2 был очень захватывающей в своем сюжете игрой, то АСО просто высер какой-то, с бегающим Леонидом по Мекенам на огненном коне и селедкой в виде меча.

Ответить

Хорошие, красивые, плавные анимации в больших количествах плюс 60 / 120 / 144 фпс по мне так получше, чем 4к.
С учетом текущего уровня графики.

Ответить

А какие турки изнасиловали в 2007-м?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

В 2007 году пара турков поставили раком всю индустрию. Это про Крузис?

Ответить