Cyberpunk 2077, который мы не получили: что вырезали из игры за годы разработки

И какие обещания так и не были выполнены.

126126 показов
153K153K открытий
77 репостов

Чего лично мне реально очень не хватает - это взаимодействия с миром. Мини-игр, кафе, бильярдов, скамеек, на которые можно сесть, визуализации еды, питья, открытия дверей и нажатия на кнопки, общения с нпс, радиант-событий, парикамахерских, такси, возможности воспользоваться турничками в зале рядом с квартирой гг и проч. Такие вещи очень способствуют иммерсивности.

Пока что единственное событие такого толка, которое мне довелось встретить в игре, это возможность погладить котика в самом начале)

Мир игры очень красивый, но абсолютно статичный. Во многие помещения, как разработчики и обещали, можно зайти - но зачем туда заходить, там ничего нет. Вообще функция опенворда в данной игре под вопросом.

Ответить

У вас, кажется, Якудза.

Ответить

С одеждой и кастомизацией персонажа проблемы - на шмотки навешены показатели брони, так что будь добр надевай майку алкоголичку которая защищает от пуль как экзоскелет. Также отсутствие парикмахерских, тату салонов и прочего, одежда в магазине выглядит довольно паршиво, а для такого сеттинга как киберпанк кмк кастомизация внешнего вида персонажа крайне важна 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И котик в дальнейшем пропал. Поляки даже в котиках обделили.

Ответить

А меня всё устраивает, но вот кнопки ШАГ действительно не хватает. Причём персонаж шагает и в разговрах с NPС, и когда перегружен. То есть реализация механики с анимацией была, а кнопку делать не стали. Печаль.

Ответить

визуализации открытия дверей и нажатия на кнопкиПожалуйста, не надо

Ответить

скамеек, на которые можно сесть, визуализации еды, питья,

Вот это вообще непонятно куда прое*алось... 

В этом видео про это говорилось. 

Ответить

считай что каждая миниигра, кафе и прочее по експоненте увеличивает количество багов при взаимодействии разных механик. Так что явно не сейчас

Ответить

В самом-самом начале игры когда увидел аркадные автоматы обрадовался, но не надолго. Можно было хоть Pong вставить чтобы

Ответить

Сюжет игры не располагает к тому чтобы ГГ тратил время на бесполезные мини-игры

Ответить

Ну вот собственно все так - обещали опен-ворлд в Киберпанке, а получили КиберВедьмака с закосом опен-ворлд. Ну кому понравился Ведьмак и стилистика киберпанка, томи и это зайдет. Ну и красиво, если ПК хорогий.

Ответить

Зачем пустые мини-игры? Они ведь замкнуты сами в себя. Если и добавлять такое, то нужно подвязывать это к основному геймплейному циклу. Алхимия в KCD - по сути мини игра, но получаемые зелья полезны в основном игровом процессе. Да, можно добавить одну-две ради погружения, типа костей, гвинта и т.д., но больше, чем одна-две это уже бессмысленное раздувание игры.

Ответить