Неловкая романтика в Assassin's Creed Odyssey

«А может, в постель?»

Неловкая романтика в Assassin's Creed Odyssey
11 показ
46K46K открытий
11 репост

Вопрос к автору: гриндволл присутствует? Встречал отзывы, согласно которым сюжетные квесты могут иметь между собой разницу в 6-8 уровней, и таким образом игрока принуждают качаться на побочках.

Ответить

С необходимостью гриндить для сюжетных квестов не сталкивался. Хотя я исследую карту постоянно и выполняю побочки, так что тут ожидаемо. Короче, если у человека сюжетные квесты почему-то уровнем выше, значит он спидранит, наверное :)

Важные сайды бывает, что выпадают уровнем сильно выше — но в этих случаях они обычно в далёких регионах, куда пока нет нужды ехать.

Тут хорошая тема в том, что все квесты, которые не выше уровнем — подгоняются под уровень игрока. Ну то есть не как в ведьмаке, когда у тебя есть интересный квест, но он 10 уровня, а ты 40, то есть не получишь ни опыта, ни лута. Тут всё скалируется.

Ответить

Так игра же про гринд, зачем это волом называть... 27 часов, 3я глава, 24й уровень. 16% регионов открыто, 25% прогрессии.
Всё как в Origins, несколько побочек придётся сделать, но опыта за всё отваливают просто в огромных количествах, так что скучно не станет. Можно пиратствовать, можно заказы выполнять, можно правительство свергать (самое выгодное дело), можно побочки, можно вышки.

Ответить