Неловкая романтика в Assassin's Creed Odyssey

«А может, в постель?»

Неловкая романтика в Assassin's Creed Odyssey
11 показ
46K46K открытий
11 репост

Ага. Только кроме Трисс и Йен в игре хватает побочного секса, на которые и Трисс и Йен наплевать. И особого выстраивания отношений там нет.

Ответить

не наплевать. они о нем просто не знают) собственно, так это и работает)

Ответить

Да у Трисс и Йен самих хватает побочного секса. У них ситуация, когда есть три человека, которые очень долго жили, не способны зачать детей и почти не способны подхватить случайную болезнь, которая передастся партнеру. Собственно, потому и конкуренция между Йен и Трисс - потому что это конкуренция именно за сердце, единственное, что их может беспокоить.

Ответить

Кажись, у них там в порядке вещей ебаться направо и налево. Для ведьмаков и чародеек, ведь те и те бесплодны (чародейки иногда нет, но это редкость), а чародейкам это ещё часто нужно для их магии. Так что, как Трисс, так и Йен относятся к этому довольно спокойно в принципе, даже если знают. Даже за шуры-муры друг с другом они лишь в шутку наказывают Геральта, а не устраивают ему скандалы, разносы и истерики, как поступили бы обычные бабы.

P.S. На сколько я понял, по книгам Трисс и вовсе лютая шлёндра ложащаяся под всех и вся ради своей выгоды, как мне рассказывали. И типа Йен, по книгам, единственный возможный выбор для Геральта. Но сам не читал, да и чёт не тянет, если честно.

P.P.S. Нынешний Ассасин лютое г... Имею мнение, держу в курсе.

Ответить