СМИ: при отключении интерфейса в Red Dead Redemption 2 изменятся диалоги персонажей

NPC будут подробнее описывать места, куда должен идти игрок.

СМИ: при отключении интерфейса в Red Dead Redemption 2 изменятся диалоги персонажей
10K10K открытий

Обрастая подробностями, РДР2 всё больше и больше напоминает вещи, которые я выдумывал в нежном возрасте, рассказывая во дворе пацанам сказки про несуществующую САМУЮ ЛУЧШУЮ, САМУЮ РЕАЛИСТИЧНУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ ТИПА ГЭТЭА, в которой можно зайти в каждую квартиру, в которой чтобы взломать машину, нужно зажимать провода в миниигре, в которой с нпс можно говорить на любую тему, которую ты сможешь написать на клавиатуре и в которой яйца у коней сужаются на холоде.

Ответить

рассказывая во дворе пацанам сказки про несуществующую САМУЮ ЛУЧШУЮ, САМУЮ РЕАЛИСТИЧНУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ ТИПА ГЭТЭААх вот ты где, сука!

Ответить

3Д-экшон суть такова...

Ответить

У него есть все же проблемы.

1.Суп.
2. Консоль.

Ответить

GTA 7 - для продвижения по сюжету игры вам, в режиме дополненной реальности, нужно будет избивать гопников, охотиться на шлюх и угонять тачки.

P.S.: Чат так-то уже реализуем, даже внутриигровой, но он, по большому счету, никому не нужен. Хотя я бы не отказался увидеть задания, для выполнения которых нужно искать подсказки в местной локальной сети, с возможностью обсуждать их со своими хоуми прямо там и делиться внутренними ссылками

Ответить

На самом деле всё будет зависеть от того, как хорошо будут работать скрипты. И насколько все эти мелочи будут действительно важны и интересны после условных 10 часов.

Ответить

Ну да... иметь возможность кого либо пытать электричеством...

Ответить