Cyberpunk 2077: любовь, хейт и хлопоты

Написать этот текст я захотел, в очередной раз изучая местную ленту новостей. Столь полярное изменение мнения игроков редко когда бывает, поэтому я решил сделать небольшую ретроспективу того, как у меня лично прошло знакомство с этой игрой. Такой уж себе лонгрид.

Побухать с сюжетными персонажами в этой игре - святое!<br />
88 показов
6.4K6.4K открытий
22 репоста

Говор о хейте КП, нельзя не отметить что он более чем справедлив. Может быть у ПК все хорошо и с графикой и спроизводительностью, даже на картошке. Но игра продавалась на младших консолях. И там ну пиздец же. Ну совсем. На прошке играбельна вполне, я уже часов 30 безвылазно провел в ней (и я абсолютно в восторге от геймплея, сюжета и т.д), но все равно понимаю что так не делается-это САМАЯ уродливая и забаговнанная игра в которую я играл на платформе. Просто не надо было выпускать игру на прошлом поколении. Не выпустили бы и не было бы такого шитшторма. Но сделали как сделали-я думаю сами понимали последствия-так что оправдания кто без греха-это какое-то ссанье в уши.
И аргумент типа вот такого никто не делал-такой город, такая проработка. Игр уровня РДР2 тоже нет и никто не делал-но она не была настолько плоха, на консолях.

Ответить

Первое, дайте игре хотя бы пропатчится пару недель. 5 дне прошло с релиза. Второе - я вообще считаю, что нужно быть скромнее в обругивании игр в мире, где есть такие игры как Старситизен и Фолыч76.

Ответить

Да они это сделали для того, чтобы заработать денег. Которые, если упростить, пойдут на разработку новых игр. Пускай будет шитшторм, ноющее говно отвалится а фан база сильно не пострадает, уверяю.

Ответить