TOMB RAIDER (2013), вырезанный и изменённый контент
3333 показа
4.5K4.5K открытий

Будучи поклонником серии, не могу пройти мимо некоторых неточностей.
"Ascension былa покaзaнa в 2009 годy.
Oднако послe пoкaзa пepвoгo рoликa c игpовым пpoцеccoм, фaнaты oбвинили paзpaбoтчикoв в paзpyшeнии дyха cepии Tomb Raider"

Ascension не была показана фанатам и не в 2009. Были слиты некоторые концепт-арты и гораздо позже, когда разработка ТР2013 шла полным ходом.

"Также я не стал тупо копировать информацию с источников, не проверив, таким образом я избежал вымышленного вырезания Стефани из игры."
Стеф действительно была в игре. Сейчас она так и осталась в трейлере Crossroads.

Ответить

К сожалению Ascension на самом деле утекла в сеть, и первые новости, сохранившиеся и по сей день, были опубликованы 8 лет назад (https://www.product-reviews.net/2010/11/15/tomb-raider-ascension-info-leaked-coming-2011/ - как небольшое доказательство).

Стефани до сих пор висит на том самом месте, где она показана в трейлере - не верите мне - откройте любое прохождение. Вырезали реплики Лары, связанные со Стефани. Я не отрицаю того факта, что она была вырезана как член Эндьюранс, но как персонаж она в игре осталась.

Если приведённые факты не так правдивы, как хотелось бы - то нужны доказательства. Я не сильно доверяю wiki и другим источникам, уже однажды обжегся.

Ответить