Финальный сезон The Walking Dead завершит Skybound Entertainment — компания Роберта Киркмана

Переговоры с Telltale прошли успешно.

5.9K5.9K открытий
Комментарий удалён модератором

Потому что это самое хорошее и реалистичное из того, что есть во вселенной ходячих мертвецов.

Многие из нас привязались к Клементине и хотели бы узнать чем кончится история.

Ответить

А для меня загадка зачем вопрошать такой бессмысленный вопрос. Наверное, продолжать играть после первого сезона хотят те, кто жаждет узнать что во втором. Поклонники Telltale прекрасно осведомлены о недостатках игр студии, но достоинства перевешивают, поэтому продолжают играть. Теллтейл делает специфические игры, которые однако не имеют аналогов. У меня куплены все их продукты на разные платформы в зависимости от даты выхода.

Ответить

Ну, справедливости ради, второй сезон для меня логично закончил историю Клементины и ребенка, которого она спасла. Дальше СПОЙЛЕР.
Очень эмоциональная концовка вышла. Когда был замес между Кенни и Джейн, мне не хватило смелости ввязаться в драку, и в итоге Кенни убил Джейн. После он подходит ко мне. Я, не в силах его простить за смерть ребенка, убиваю его. И вы не представляете, каким шоком для меня был плач из машины! Я понял, что остался наедине с этим маленьким комочком жизни против обезумевшего мира! Открытая концовка, но зато какая! Дальше проходить не стал. Посчитал такую концовку самой правильной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не знаю, второй был вполне себе нормальным. Но лучше бы они, конечно, TWAU кому-нибудь пристроили.

Ответить